Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд 26 декабря 2018. Видео обзор матча

26.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 26 декабря 2018 на стадионе Олд Траффорд в Английском городе Манчестер состоялся футбольный матч регулярного чемпионата Англии 19 тура между Манчестером Юнайтед и клубом Хаддерсфилд. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

13 минута Нападающий Хаддерсфилда Конголо имел шанс отличится, но снаряд прошел выше ворот
30 минута Неманья Матич после подачи углового оказался самым расторопным в штрафной соперника после подачи углового ногой открыл счет в матче
42 минута Маркос Рэшфорд отлично разобрался с соперником и отдал пас на Далота,который не смог попасть в створ ворот
53 минута Прекрасный момент имел нападающий Хаддерсфилда Качунгу,но пробил выше цели
63 минута Вратарь Манчестера Юнайтед Де Хеа вытащил тяжелейший мяч, после удара Депуатра
66 минута Поль Погба удваивает преимущество своей команды,делая счет 2-0 отправив снаряд в угол ворот
80 минута Дальним ударом Погба делает счет крупным пробив издали и не оствил шанса вратарю Лестера