Манчестер Юнайтед — Рединг 5 января 2019. Видео обзор матча

05.01.2019 0 Автор doomster48
5 января состоялся футбольный матч кубка Англии 2018/2019 между командами Манчестер Юнайтед и Рединг .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Во время атаки Манчестера Юнайтед Хуан Мата получил удар в штрафной Рединга и главный судья посоветовавшись с помощниками показал на 11 метровую отметку. К мячу подошел сам потерпевший, прекрасно исполнив удар! Хозяева вышли вперед на 22 минуте матча. Манкунианцы на 5 добавленой минуте огорчили соперника. На этот раз мяч забил Ромелу Лукаку, оставшись на рандеву с вратарем и успешно реализовал свой момент. 2-0 после первого тайма. Во втором тайме Рединг неплохо показал себя, но им не хватило класса, чтобы перевернуть матч в свою пользу. Манчестер Юнайтед удержал нужный для себя результат. Неприятный инцидент для команды Сульшера — это травма Алексиса Санчеса. Пожелаем ему быстрого выздоровления.