Металлург — Адмирал 7 января 2019. Видео обзор матча

07.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Металлург и Адмирал .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

На 9-й минуте Металлург Магнитогорск повел в счете. Отличился 52 номер хозяев Максим Матушкин. Далее на 11 минуте кипер магнитки Кошечкин отразил пару опасных моментов, спас команду от забитой шайбы, играя в меньшинстве. На последней минуте первого периода Владивосток смог сравнять счет в матче. У гостей забил 21 номер команды Денис Вихарев. Во втором периоде была обоюдо острая игра, но отличился на 28 минуте только Мэтт Эллисон сделав вывев снова свою команду вперед 2-1. Отметим что у Адмирала было 2 удаления, но Металлург не смог этим воспользоватся. В третьем отрезке встречи тренер магнитогорска сделал замену вратаря — в рамку встал Антон Красоткин, который отстоял на ноль. Под занавес матча на 60 минуте Металлург загнал третью шайбу в пустые ворота. Автором забитой шайбы стал Денис Платонов. Итог встречи 3-1 в пользу Металлурга из Магнитогорска.