Металлург — Динамо Минск 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Металлург Магнитогорск и Динамо Минск .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проводился в УКРК «Арена Металлург» в городе Магнитогорск и принес зрителям 7 заброшенных шайб.
В первом периоде счет в этой встрече открыло Минское Динамо на 3 минуте. Автором шайбы стал Евгений Лисовец. Спустя минуту Металлург сравнивает результат. Отличился Николай Кулемин.
Второй отрезок встречи клуб из Магнитогорска смог реализовать большинство и выйти вперед. Это произошло на 22 минуте благодаря усилиям Николая Кулемина. В концовке периода на 39 минуте Динамо сравнивает счет. Отличился 46 номер гостей Андрей Костицын. Перед перерывом команда из Минска забросило еще одну шайбу. Дэвид Бут на 40 минуте сделал результат 2-3.
Третий период остался за хозяевами. Они смогли забить 2 безответных шайбы и порадовать своих боленщиков очередной победой. Авторами стали Михал Булирж на 49 минуте, а также 81 номер Металлурга Ииро пакаринен на 59 минуте. Итоговый счет матча 4-3 в пользу клуба из Магнитогорска.