Металлург — Нефтехимик 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Металлург и Нефтехимик .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд состоялся УКРК «Арена Металлург» в городе Магнитогорск.
В первом периоде Металлург открыл счет в матче на 4 минуте. Автором стал Сергей Мозякин. На 8 минуте Нефтехимик сравнивает счет. Отличился Юусо Пуустинен. Далее на 11 минуте клуб из Нижнекамска вышел вперед. Шайбой отметился Александр Авцин. Перед концовкой периода Магнитоорск делает ничью, благодаря усилиям Романа Любимова на 19 минуте.
Далее в матче забивал только Металлург. Во втором периоде на 25 минуте команду вывел вперед Николай Кулемин. Закрепил успех на 36 минуте Деннис Расмуссен. Окнчательную точку в матче поставил 10 номер Магнитогорска Сергей Мозякин на 41 минуте. Итог встречи 5-2 в пользу Металлурга.