Металлург — Салават Юлаев 27 февраля 2019. Видео обзор матча

27.02.2019 0 Автор doomster48

Стартовая часть матча осталась за хозяевами,которые нанесли два опасных броска в ворота Уфимского клуба.Но первыми счет открыли гости.На 4 минуте Умарк Линус распечатал ворота Металлурга.На 9 минуте Максим Майоров увеличил счет забросив шайбу.Далее Салават доминировал до конца периода.
Во втором периоде на 26 минуте Салават Юлаев заработал удаление,Магнитогорск имел пару возможностей скоратить счет,но им это не удалось.Гости смогли увеличить отрыв на 34 минуте.Шайбу забросил Тему Хартикайнен.Концовка периода добило Металлург.Сначало Алексей Береглазов был удален и Салават Юлаев воспользовался численным большинством,сделав счет неприлично крупным 0-4.Автором шайбы стал Йоонас Кемппайнен.

В третьем периоде Металлург все же забил свой гол.Произошло это на 53 минуте,благодаря усилиям Михал Булирж.Итог матча 1-4 в пользу команды из Уфы.