Металлург — Торпедо 5 января 2019. Видео обзор матча

05.01.2019 0 Автор doomster48
5 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Металлург и Торпедо .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.
В этой встрече мы увидели 10 заброшенных шайб! первыми отличились гости, а именно Артем Аляев. Хозяева довольно быстро сравняли счет усилиями Сергея Мозякина. Он же отличался еще 2 раза в этой встрече на 29 и 53 минуте. Евгений Тимкин вывел вперед Магнитогорск в концовке первого периода 2-1. У Нижегородцев по итогу матча забитыми шайбами отметились Антон Шенфельд (33 минута) и Энди Миле (53 минута). У магнитогорска во втором периоде забивали Николай Кулемин (37 минута) Мэтт Эллисон (40 минута). В третьем сделали счет разгромным Тимкин (46 минута) и как говорилось ранее Мозякин