Монако — Ницца 16 января 2019. Видео обзор матча

16.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч Французского чемпионата Лига 1 по футболу 2018/2019 между командами Монако и Ницца .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В самом начале матча защитник Ниццы ошибается в своей штрафной и Головин получает мяч,пробивает в противоход вратарю,но Вальтер Бенитес ногами отбивает мяч,спасаю свою команду. На 23 минуте Александр головин пробивал из-за пределов штрафной.Мяч пролетел мимо.На 28 минуте защитник Ниццы данте чудит в центре поля,отдав мяч сопернику и Рони Лопеш набирает скорость,подходит к воротам гостей,но пробивает выше ворот. На 30 минуте Монако грубо ошибается в центре поля, Сен-Максимен получает мяч,обходит защитника и отправляет мяч в левый нижний угол ворот.На третьей добавленой минуте Исан Сако грубо прямой ногой бьет соперника по ноге,и арбитр посмотрел видео повтор принимает решение удалить игрока прямой красной карточкой.
Во втором тайме Монако заработал угловой на 50 минуте и после его подачи Бенуа Бадьяшиль головой пробил в ворота.Вратарь Вальтер бенитес среагировал на удар, но мяч он отбил уже после того как тот целиком пересек линию ворот.На 58 минуте Мусса Силла наносил хороший удар — вратарь на месте.На 75 минуте Аталь прорывается на скорости к воротам Монако,где был сбит защитником хозяев и арбитр назначает пенальти.К точке подошел Сен-Максимен.Его удар был отбит вратарем Монако,который угадал в какой угол будет пробивать соперник.На 84 минуте Радамель Фалькао наносил дальний красивый удар и мяч угодил в штангу!Итог матча 1-1.