Нант — ПСЖ 17 апреля 2019. Видео обзор матча

17.04.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 12 минуте Нант создает отличный момент.Калифа Кулибали головой пробил в створ — на ленточке превосходно играет вратарь ПСЖ.На 17 минуте Николя Паплуа также выигрывает воздух в штрафной Парижан,но мяч в руки забрал Буффон.На 19 минуте Дани Алвес открывает счет в матче пушечным ударом с дальней позиции отправляет мяч в сетку ворот.На 22 минуте Карлос Диего оказывается лучшим в игре на втором этаже и распечатывает ворота ПСЖ.На 39 минуте Мусса Диаби мог вывести ПСЖ вперед,однако справляется с ударом вратарь Нанта.На 44 минуте Маджид Уорис выводит Нант вперед.
После перерыва на 52 минуте Карлос Диего оформляет дубль устанавливая неприятный счет для ПСЖ 3-1.На 58 минуте Самуэль Мутуссами дальним ударом пытался поразить ворота — но выше цели.На 68 минуте Уорис наносил удар по воротам команды гостей,выручает голкипер.На 74 минуте Паллуа пытался с острого уга выстреливал,но грамотно Буффон расположился в раме и отвел угрозу.На 78 минуте Эрик Чупо-Мотинг своим ударом сотряс штангу ворот Нанта.На 86 минуте Паллуа мог делать счет крупным,но его удар не привел к взятию ворот.На 88 минуте вышедший на замену Метехан Гюджлу получил свой шанс и отлично реализовал его,забив второй гол ПСЖ.Итог встречи 3-2 в пользу Нанта.