Нефтехимик — Торпедо 7 января 2019. Видео обзор матча

07.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Нефтехимик и Торпедо .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Встреча прошла в ледовом дворце «Нефтехимик Арена» в городе Нижнекамск. давайте посмотрим чем же запомнилась эта встреча. В первом периоде игра прошла довольно вяло без ярких моментов и явных опасных эпизодов. Зато второй период принес нам уже 3 заброшенных шайбы. На 24 минуте Торпедо открыло счет, отличился денис Баранцев. Но гости не долго вели в счете, поскольку Нефтехимик на 26 минуте сумели сравнять счет. Шайбу записал на свой счет Йоонас Няттинен. Далее Нижегородцы прибрали инициативу и оформили взятие ворот на 33 минуте. Голом отметился Денис Паршин. 1-2. Третий отрезок встречи стал не хуже предыдущего. На 50 минуте хоккеист гостей Эндрю Кейлоф делает счет 1-3. Но Нефтихимик и не думал сдаватся! Эмиль Галимов на 52 минуте и Андрей Нестрашил на 54 минуте уровняли счет в этой встрече 3-3! Матч ушел в овертайм, где Нефтехимик на 62 минуте забивает. Отметился павел Падакин. Встреча завершилась.