Ньюкасл — Манчестер Юнайтед 2 января 2019. Видео обзор матча

03.01.2019 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 2 января 2019 на стадионе Сент-Джеймс Парк в Английском городе Ньюкасл-на-Тайне состоялся футбольный матч Английской премьер лиги 21 тура между Ньюкаслом и Манчестером Юнайтед. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

13 минута Мохамед Диаме имел прекрасный шанс отличится пробив в створ,но голкипер Манчестера Юнайтед оказался на месте
15 минута Марсьяль промахнулся пробив с хорошой позиции
30 минута Поль Погба красивым ударом направлял мяч в створ ворот,но мяч прошел в сантаметрах от заветной цели
64 минута Ромелу Лукаку забивает гол,сиграв на добивании вывев тем самым свою команду вперед
80 минута Закрепил успех гостей Рэшфорд, завершив красивым ударом хорошую комбинацию Манчестера Юнайтед сделав счет окончательным в матче 0-2