Оренбург — Анжи 1 марта 2019. Видео обзор матча

01.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме игра команд получилась довольно вязкой.Было небольшое преимущество хозяев поля.Но первый опасный момент в игре создали гости.Футболист Анжи Владислав Кулик на 13 минуте бил со стандартного положения,но мяч немного разминулся со створом ворот.На 15 минуте игрок Оренбурга Даниэл Мишкич наносил удар,но защитник Махачкалы встал на пути мяча.Также хозяева подали два угловых,которые не увенчались успехом.

Во втором тайме на 48 минуте Сергей Терехов наносил прекрысный удар,который также красиво парировал Дюпин.На 57 минуте Оренбург привез себе неприятностей.За вторую желтую карточку 3 номер хозяев Михаил Сиваков удаляется с поля оставив свою команду вдесятером.Это штрафной исполняет на 58 минуте Владислав Кулик вывев Анжи вперед.Все становится плохо для Оренбурга.Однако они не опустили руки.На 68 минуте Силвие Бегич пробивал,однако мяч не достиг цели.На 75 минуте прекрасную возможность имел Алексей Сутормин,нанеся удар головой,угодив в штангу!На 87 минуте вышедший на замену Андрей Козлов опасно пробивал,но футболисту вновь немного не хватило точности.В итоге матч завершился 0-1 в пользу Анжи.