Порту — Рома 6 марта 2019. Видео обзор матча

07.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме Хесус Корона бил по воротам,но его удар блокировали.На 26 минуте Тикинью забивает за Порту и выводит хозяев вперед.На 35 минуте Тикиньо заряжает по воротам Ромы.Ольсен На месте.На 36 минуте арбитр назначает пенальти в ворота Порту.К мячу подошел Даниэле Де Росси и успешно реализует свой шанс.На 45 минуте Эктор Эррера пробивал мощно и вновь кипер Итальянского клуба выручает свою команду.
Во втором тайме Тикиньо наносил удар головой,немного не хватило точности.Продолжает нагнетать опасность у ворот соперника Порту и на 51 минуте Мусса Марега тревожит вратаря — тот отражает угрозу.На 53 минуте Мусса Марега забивает второй гол для своей команды!На 66 минуте Фелипе Монтейро немного не попал в створ.На 77 минуте Браими Ясин заставляет Ольсена вступить в игру.На 83 минуте Эдмилсон упускает возможность вывести свою команду без дополнительного времени.
В дополнительное время Костас Манопас на 108 минуте головой не смог завершить навес.На 115 минуте судья назначает пенальти.Этот шанс Порту реализует Теплес Алекс.Итог матча 3-1 в пользу Порту,который продолжает борьбу в лиге чемпионов.