ПСЖ — Ливерпуль 28 ноября. Видео обзор матча

29.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 28 ноября 2018 на стадионе Парк де Пренс во Французском городе Париж состоялся футбольный матч лиги чемпионов 5 тура между командами Парижским ПСЖ и Ливерпулем. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ПСЖ — Ливерпуль

1-й тайм

6 минута Ди Мария пробивает и Беккер отбивает на угловой
12 минута Удар по воротам Мбапе прямо в голкипера
13 минута ГОООЛ!!! 1-0! Бернат с разворота и после удачного отскока отправляет мяч в сетку
17 минута Жоржиньо Вейналдум получает желтую карточку за фол на Неймаре
22 минута Первый удар в напралении ворот Англичан. Салах сильно мимо
24 минута Марко Верратти опаздал и пошел неоправданно жестко на соперника, зарабов желтую карточку
34 минута Желтая карточка достается Джо Гомесу за то что схватил руками соперника
37 минута ГОООЛ!!! 2-0! Килиян Мбапе прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот, в упор бил Кавани и Аллисон отразил, а набежавший на добивание Неймар отправляет снаряд в пустые ворота
44 минута Мохамед Салах не смог обработать мяч и точно пробить
45 минута Садио Мане получает по ногам от Ди Марии в штрафной. Судья с помощью VAR показывает на точку! Пенальти
45+1 минута ГОООЛ!!! 2-1! Милнер разводит мяч и вратаря по разным углам

2-й тайм

47 минута ПСЖ исполняет штрафной и мяч влетает в сетку прада боковой судья зафиксировал оффсайд
53 минута Неймар зарабатывает стандарт для своей команды, закончившийся нечем
56 минута Мане у штрафной пасует Робертсону и прострел накрывает защита Парижан
60 минута Робертсон делает передачу на Фермино и тот не попадает в ворота нанося удар головой
65 минута Двойная замена ПСЖ. Анхель Ди мария уходит. Появляется Дани Алвес
Каванни отправляется отдыхать. Его меняет Чупо-Мотинг
66 минута Замена Ливерпуля. Вместо Вейналдума появляется Кейта
69 минута Опасный момент! Первый угловой после перерыва ПСЖ.Маркиньос бьет поле подачи в упор и Алиссон выручает свою команду
71 минута Замена Английского клуба. Роберто Фермино покидает выходит Данни Старридж
77 минута Замена Ливерпуля. Джеймс Милнер покидает поле. Появляется Шакири
80 минута Неймар падает в чужой штрафной. Арбитр находился в идеальной позиции о показал на продолжение игры
84 минута Замена Парижан. Вместо Мбапе выходит Адриан Рабио
86 минута Старридж за попытку сорвать контратаку получает желтую карточку
88 минута Кимпембе придержал Салаха. Ливерпуль зарабатывает опасный штрафной
90+1 минута Ван Дейк срубил соперника и получил желтую карточку
90+2 минута Неймар исполняет штрафной. Вратарь на месте
90+3 минута Робертсон грубо фолит на Неймаре и получает горчичник
90+4 минута Желтую зарабатывает Неймар за фол в центре поля
90+5 минута У Ливерпуля прямой ногой играет Кейта и зарабатывает предупреждение