ПСЖ — Манчестер Юнайтед 6 марта 2019. Видео обзор матча

07.03.2019 0 Автор doomster48

1-й тайм

2 минута ГОООЛ!!!! Ромелу Лукаку!!! Керрер ошибается и отдает передачу назад,где Лукаку вгрызается в мяч,проталкивает себе на ход и обведя вратаря с острого угла отправляет мяч в аустые ворота
7 минута После прострела с левого фланга Мбапе едва не дотягивается до мяча
12 минута ГОООЛ!!!Хуан Бернат!!!Кильян Мбапе оказался в штрафной соперника и простреливает на дальнюю штангу,где Бернат без всяких препятствий отправляет снаряд в сетку ворот Манчестера Юнайтед
16 минута Мбапе с осторого угла бил в ближний угол,но Де Хеа все контролировал
20 минута Бернат получает мяч в штрафной и пробил в створ ворот.Вратарь гостей справляется с ударом
21 минута Ди Мария с левой хлестким ударом заряжает,однако мяч прошел в сантиметрах от штанги
28 минута ПСЖ уверенно контролирует ход встречи
30 минута ГОООЛ!!!Ромелу Лукаку!!! Решфорд бьет из-за пределов штрафной и Буффон не смог зафиксировать мокрый мяч,отбив его перед собой,где первым на добивании первым оказывается Лукаку!1-2!
34 минута Анхель Ди Мария получил желтую карточку за грубый фол на сопернике
35 минута Замена Манчестера Юнайтед.Байи уходит.Вышел Диего Далот
42 минута Далот врывается с правого фланга и простреливает вдоль ворот и мяч от своего защитника рикошетит в створ.Буффон забирает мяч

51 минута Эшли Янг выбивает мяч на угловой
52 минута Виктор Линделеф отлично играет в защите отводя угрозу от своих ворот
56 минута Мбапе в сложнейшей ситуации отдает пас пяткой на Ди Марию,который оказывается в положении вне игры
60 минута Ди Мария наносил дальний удар из-за пределов штрафной.Впатарь Манчестера легко забирает мяч
69 минута Дракслер надрывает заднюю поверхность бедра и просит замены
70 минута Двойная замена ПСЖ.Тило Керрер уходит — выходит Паредас.Также на поле появился Менье
75 минута Леандро Паредес за подкат сзади получает желтую карточку
82 минута Ди Мария делает прострел.Де Хеа выручает
84 минута Мбапе выскакивает один на один с вратарем.Дуэль выигрывает вратарь,но эпизод не закончен и Бернат на добивании попадает в штангу
87 минута У Манчестера вышел Мэйсон Гринвуд вместо Янга
90 минута Судья смотрит видеоповтор и назначает пенальти за игру рукой локтем Кемпембе в своей штрафной.
90+3 минута К мячу подходит Маркус Решфорд и забивает Буффону!!!
90+4 минута Вышел Каванни на замену
90+9 минута Люк Шоу получает желтую карточку