Реал — Барселона 2 марта 2019. Видео обзор матча

03.03.2019 0 Автор doomster48

3 минута Серхио Бускетс получил желтую каротчку и Реал пробивал штрафной,но Бэйл пробил выше ворот
5 минута Суарес врывается в штрафную,но Варан первым оказывается первым на мяче и перевел мяч на угловой
11 минута Варан вновь после прострела с фланга оказался первым на мяче и увел угрозу от ворот
12 минута Винисиус зарабатывает штрафной около штрафоной Барселоны,но Реал отбился,однако игра продолжилась и Тони Кросс пробил по воротам,где Тер-Штеген ловит мяч
19 минута Месси вышел на оперативный простор пытаясь перекинуть мяч через Тибура Куртуа,но тот прошел мимо створа ворот
22 минута Модрич наносил удар по воротам,но защитники Барсы легли под мяч и отвели угрозу от своих ворот
26 минута ГООООЛ!!! Иван Ракитич получил пас в штрафной и перебрасывает мяч через вратаря.Барселона выходит вперед
30 минута Реглион падает в штрафной гостей,судья показывает что нарушения не было
32 минута Реглион наносит мощный дальний удар,но мяч прошел мимо ворот
34 минута Ракитич отдавал пас на Месси,но тот не смог укратить мяч
36 минута Модрич нарушил рядом со своей штрафной и Месси подошел к мячу и пробивает выше ворот
39 минута Суарес бил с линии штрафной и Куртуа выручает Реал
45 минута Модрич выскочил в центре штрафной и пробивал головой.Чуть выше перекладины.

49 минута Бензема упускает шанс,правда был оффсайд
52 минута Карвахаль неудачно сыграл в центре поля и Суарес бежал с мячом на ворота Мадрида,но в последний момент Варан догнал его и отвел угрозу от ворот
56 минута Винисиус бил в дальний угол,но Куртуа на месте
57 минута Дембеле обводящим ударом нанес удар в створ,где вратарь Реала легко забрал мяч
60 минута Барселона грубо ошибается в обороне и Винисиус имел сумашедший момент,но не забивает
61 минута Замена Реала.Вместо Бэйла выходит Марко Ассенсио
70 минута Дебеле получил пас в свободной зоне и наносил в дальний угол.Немого мимо ворот
71 минута Замена Барселоны.Вместо Мело вышел Артуро Видаль
75 минута Замена Реала.Вместо Каземиро выходит Иско
78 минута замена Барселоны.Вместо Дембеле вышел Коутиньо
87 минута Бензема пробивал из-за пределов штрафной.Впатарь Барсы легко забирает мяч
89 минута Дани Карвахаль получает желтую карточку ха претензии к арбитору
90 минута Варан после навеса наносил удар головой.Тер-Штеген ловит мяч
90+3 минута Месси левой в девятку бил.В сантиметрах прошел мяч