Реал — Барселона 27 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

Первый опасный момент этой встречи возник на 19 минуте.Жуниор Винисиус находился в хорошой позиции,но пробил мимо ворот.На 23 минуте Винисиус пробивает,но вратарь Барселоны отбивает мяч.На 37 минуте Карим Бензема бьет с района 11 метровой отметки и Тер-Штеген выручает свою команду!На 38 минуте Винисиус мог открывать счет,однако мяч прошел в сантиметрах от крестовины ворот.
Во втором тайме на 49 минуте Бензема после подачи штрафного Тони Кросса выиграл воздух и пробил головой немного выше ворот.На 50 минуте Дембеле прорвался по флангу опередив Карвахаля и отдал пас на набегающего Луиса Суареса,который одним касанием отправил мяч в сетку ворот Реала.

На 55 минуте Каземиро из хорошей позиции бил головой,но мяч прошел сильно мимо рамы.На 62 минуте великолепный шанс упускает Серхио Регилион пробив головой с 12 метров и вратарь Барселоны блестяще отражает удар.На 69 минуте Дембеле отдавал передачу в штрафную на Луиса Суареса,которого в подкате опередил защитник Реала Рафаэль Варан,переправив мяч в собственные ворота.На 72 минуте Суарес в штрафной соперника обигрывает Каземиро,который фолит получая желтую карточку и пенальти в свои ворота.К мячу подошел сам пострадавший и легко реализует свой шанс.Итог матча Реал — Барселона 0-3