Реал — ЦСКА 12 декабря 2018. Видео обзор матча

12.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 12 декабря 2018 на стадионе Сантьяго Бернабеу в Испанском городе Мадрид состоялся футбольный матч лиги чемпионов 6 тура между Мадридским Реалом и Московским ЦСКА. На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

7 минута Бенесиус прошел по флангу и прострелил в штрафную. Защита армейцев пока спокойно справляется с подходами Реала
12 минута Хавьер Санчес заработал угловой для своей команды
14 минута Марко Ассенсио пробивает в створ и Акинфеев спокойно забирает мяч
18 минута Реал имел неплохой момент, но Бензема не дотянулся головой до мяча,что результативно завершить подачу с фланга товарища
23 минута Щеннкова накрыли у углового флажка. Первый угловой заработали Москвичи
24 минута Опасный момент! Реал в контратаке хорошо проявил себя и Ассансио завершающим ударом угодил в крестовину
29 минута Ассенсио заряжает мощно по центру. Акинфеев тащит из под перекладины
32 минута Реал имеет опасный момент. Ассенсио мог отличиться но удар не удался
37 минута ГОООЛ!!! 0-1! Федор Чалов! Сигурдсон отдает на Федора,тот выдержал паузу,перекладывает мяч под левую и хладнокровно отправляет мяч в угол ворот, оставив Куртуа в неудел
40 минута Набабкин фолит на Иско возле собственной штрафной
43 минута ГОООЛ!!! 0-2! Георгий Щенников! После сброса аута Фернандес играет в стенку с напарником,бьет по воротам,вратарь отбивает и на добивание оказывается Щенников, который забивает в противоход вратарю

2-й тайм

Замена в перерыве. Бензема остался в раздевалке. на поле вышел Гаррет Бэйл
51 минута Удар в дальний угол из пределов штрафной площади Винисиуса. Акинфеев все контролировал
54 минута ЦСКА подает 2 угловых подряд и активно оккупировали чужую штрафную
55 минута Дальний удар наносит Чалов,Куртуа отбивает мяч кулаками
56 минута Реал ловит Москвичей на контратаке и Иско с хорошей позиции бьет мимо ворот
58 минута Замена Реала. Вместо Льоренте выходит Тони Кросс
65 минута Бэйл лежит в штрафной армейцев и просит помощи медиков
72 минута Вальверде пробивает и после двух рикошетов мяч оказывается в руках кипера Москвичей
73 минута ГОООЛ!!! 0-3! Сигурдсон! Влашич скатывает мяч на Сигурдсона и тот точным ударом отправляет мяч в правый от Куртуа угол ворот
74 минута Замена Реала. Вместо Марсело вышел Дани Карвахаль
77 минута Щенников получил желтую карточку за фол на сопернике
84 минута Замена ЦСКА. Чалов уходит. На поле появляется Абель Эрнандес
86 минута Иско мощным ударом бьет в ближний угол, но выше ворот
88 минута Замена армейцев. Обляков отправляется отдыхать и на поле появляется Кучаев
90+3 минута Вальверде получает желтую карточку за фол на Влашиче
90+4 минута. замена ЦСКА. Вместо Сигурдсона выходит Нишимура