Реал — Леганес 9 января 2019. Видео обзор матча

10.01.2019 0 Автор doomster48

9 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Реал и Леганес .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проводился на стадионе Сантьяго Бернабеу в стоице Испании Мадрид. Хозяева поле были явными фаворитами этой встречи и как показал матч так и вышло. Мадридцы победили со счетом 3-0. А теперь давайте посмторим что же происходило в матче.
В первом тайме, как и во всем матче, Реал имел преимущество. На 15 минуте с правого фланга делал навес Одрисола, где Бензема перевесил защитника в воздухе и бил головой по воротам, но голкипер легко забирает мяч. На 17 минуте Карим Бензема получает проникающую передача в штрафной и мощно пробивает прямо по центру, однако снаряд пролетел выше перекладины. Гости тоже имели несколько моментов один из которых был достаточно опасным. На 26 минуте Брайтвайк получил великолепную передачу из центрального круга и на скорости проходит к воротам пробивая рядом со штангой. На 37 минуте Мартин Брайтвайт выбирает грамотную позицию в штрафной после подачи углового и наносил удар в ближний угол, где великолепно в рамке действует Навас. В концовке тайма Леганес фолит в своей штрафной на Одрисоле и арбитр назначает пенальти, который успешно реализовал Серхио Рамос.
Второй отрезок встречи также остался за хозяевами. На 69 минуте Реал за счет прессинга заставляет ошибится 3 номера гостей Бустинса, после чего в 2 передачи выводят Лукаса Васкеса на пустые ворота, который не упустил свой шанс 2-0. Реал почуствовал вкус забитых голов. На 77 минуте Одриосола отдает навешивает в штрафнуб, где Жуниор Винисиус красивым ударом с лета отправляет мяч в сетку ворот! На 81 минуте Мартин Брайтвайт головой пробивал после навеса с фланга, однако Навас занял грамотную позицию и прижимает мяч к земле.