Реал — Валенсия 1 декабря 2018. Видео обзор матча

02.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 1 декабря 2018 на стадионе Сантьяго Бернабеу в Испанском городе Мадрид состоялся футбольный матч регулярного чемпионата 14 тура между Мадридским Реалом и Валенсией. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Реал — Валенсия

1-й тайм

6 минута Габриэль Паулиста получает желтую карточку
7 минута ГОООЛ!!! 1-0! Васс Дэниэль забивает автогол
11 минута Карлос Солер грубо играет на сопернике и получает желтую карточку
20 минута Лукас Васкес обыгрывает Гайя и тот руками останавливает его руками, получив за это от арбитора желтую карточку
24 минута Ошибается вратарь валенсийцев и мяч уходит на угловой
29 минута Бэйл Нашел возможность для удара и молодцом в этом эпизоде Нету
37 минута Бензема бьет выше ворот
38 минута Реал доводит атаку до удара по воротам, но Бэйл пробил чуть выше ворот

2-й тайм

63 минута Опасный момент! Мина вышел один на один с вратарем и Куртуа выручает команду, но боковой арбитр зафиксировал оффсайд с опозданием
64 минута Замена Реала. Бэйл покидает поле. Вышел Марко Ассенсио
65 минута Великолепную подачу мог завершать Паулиста,но промахнулся мимо ворот
68 минута Замена Валенсии. Уходит Васс. На поле появляется Кондогбия
71 минута Дани Скбальяс получил горчмчник за срыв атаки
71 минута Замена у королевского клуба. Модрич отправляется отдыхать. Выходит Вальверде
72 минута Последняя замена Валенсии. Вместо Коклена выходит Пиччини
73 минута Опасный момент. Льоренте отдает передачу на Ассенсио и тот пробил неважно и на пути мяча оказался Пиччини
78 минута Опасный момент! Регилон выходит тет а тет с Куртуа и он невероятным образом тащит тяжелейший мяч
80 минута Замена в составе Реала.Вместо Дани Себальяса выходит Иско
83 минута ГОООЛ!!! 2-0! В контратаке Бензема отдает на Лукаса Васкеса и тот без особого труда отправляет мяч в ворота