Рома — Интер 2 декабря 2018. Видео обзор матча

03.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 2 декабря 2018 на стадионе Стадио Олимпико в Итальянском городе Рим состоялся футбольный матч итальянской Серии А 14тура между Римской Ромой и Миланским Интером. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Рома — Интер

1-й тайм

26 минута Опасный момент! Патрик Шик прошел по флангу и отдал пас пяткой на Флоренце и он попадает в штангу!
28 минута Ханданович на выходе пропускает мяч, как и другие игроки матча
30 минута Опасный момент! После паса Брозовича Иккарди вывалился на рандеву с вратарем и не смог обыграть последнего
32 минута Мощный удар издали наносит нападающий Ромы Дзаньола и Ханданович справляется с ним
35 минута Кейта Вальде пробивает головой прямо в Ольсена
35 минута Падение в штрафной Интера,но арбитр показывает что нарушения не было
37 минута ГОООЛ!!! 0-1! Кейта Вальде! Передачу с правого фланга делает Дамброзио и с близкого расстояния с лету переправляет мяч в ворота
40 минута Опасный момент! Коларов со штрафного наносит пушечный удар и Ханданович тащит сложней мяч из «девятки» ворот!
44 минута Асамоа прорвался по флангу, пасует Жоау Мариу который запорол хороший момент

2-й тайм

48 минута Желтую карточку зарабатывает Асамоа
50 минута Жоау Мариу отдает находящемуся в штрафной Иккарди,тот попадает в защитника
51 минута ГОООЛ!!! 1-1! Дженгиз Юндер пробивает прицельным ударом с необычной траекторией,который завершается взятием ворот
63 минута Замена у Интера. Кейта Бальде уходит. Появляется на поле Матео Политано
66 минута ГОООЛ!!! 1-2! Иккарди! Брозович подает с углового в район 11 метровой отметки,Манолос проигрывает борьбу с Иккарди и тот высоко выпрыгнув завершил удар головой в створ ворот
69 минута Замена у Римлян. Сантон покидает поле. Вместо него выходит Джастин Клюйверт
73 минута Назначается пенальти в ворота Интера за игру рукой в своей штрафной Брозовича
74 минута ГОООЛ!!! 2-2! Александр Коларов точно и сильно реализует пенальти,не оставив шанса Ольсену
75 минута Клюйверт отдает Юндеру и тот на 11 метровой отметке машет мимо мяча
77 минута Замена Ромы. Дзаньоло покидает поле. Выходит Диего Перотти
79 минута Коларов получает предупреждение за удар по ногам соперника
80 минута Замены у Интера. Валеро уходит,появляется Весино
81 минута Перишич покидает поле, выходит Мартинес
82 минута У Ромы меняют Юндера на Пасторе
90+3 минута Тренер Интера Лучиано Сполетти покидает тренерскую лавку за активное наседание на судью