Рома — Реал 27 ноября 2018. Видео обзор матча

28.11.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 27 ноября 2018 на стадионе Стадио Олимпико в Италии городе Риме состоялся футбольный матч лиги чемпионов 5 тура между командами Рома и Мадридским Реалом. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Рома — Реал

1-й тайм

10 минута Игра проходит без опасных моментов, сконцентрировавшись в центре поля
14 минута Ундер поборолся с Марсело и неудачно приземлился
20 минута Лукас Васкес отдает на Луку Модрича и от рикошета мяч улетает на угловой
21 минута Модрич нарушает правила на Ель-Шаарави и получает желтую карточку за срыв атаки
22 минута Вынужденная замена у Ромы. Поле покидает получивший травму Ель-Шаарави. Выходит Джастин Клюйверт
23 минута Подача с фланга и у Шика не полуется нанести удар
26 минута Удобный отскок для Клюйверта и тот заряжает намного выше ворот
30 минута Проникающий пас на Юндера, но тот не поспевает к мячу
33 минута Опасный момент. После подачи углового Ромы Реал с трудом выносит мяч на очередной коннер
34 минута Коларов дальним ударом бьет по воротам. Мяч прошел рядос со штангой
35 минута Тони Кросс бьет по центру прямо в руки Ольсену
36 минута Удар Коларова в ближний угол. Куртуа без проблем справляется с ударом
38 минута Лука Модрич плотно пробил из за штрафной — не точно
42 минута Николо Дзаньоло получает желтую карточку за удар локтем в лицо соперника в борьбе в воздухе
45+1 минута Опасный момент! Дженгиз Юндер с метра пробивает по пустым воротам и не попадает!!

2-й тайм

46 минута ГОООЛ!!! Гарет Бэйл бьет из за пределов штрафной. Мяч достигает цели! 0-1!
49 минута Опасный момент! Бэйл вываливается на рандеву с вратарем бил по воротам, но удар у нападющего королевского клуба не полуился
58 минута Удар по воротам Реала. Тиьур Куртуа на месте
59 минута ГОООЛ!!! Лукас Васкес! Бейл с фланга навешивал с фланга, на дальней штанге Бензема скидывает мяч на Васкеса и тот подставляет ногу переправив мяч в ворота! 0-2
61 минута Реал на контратаке ловит Римлян и Марсело завершает ударом по воротам комбинацию
64 минута Замена у Ромы. Вместо Стивена Нзонзи выходит Анте Чорич
69 минута Замена у Ромы. Вместо получившего повреждение Дзаньоло на поле пояляется Карсдорп
74 минута Юндер подкосил Карвахаля, бригада медиков вынуждена оказывать помощь
76 минута Дальний удар Коларова прямо в Куртуа
77 минута Замена в составе реала. Карим Бензема поле покидает. Выходит Мариано Диас
80 минута Замена Мадридцкв. Лука Модрич уходит. В игру вступает Федерико Вальверде
84 минута Замена Реала. Вместо Гаррета Бейла появляется Марко Ассенсио
87 минута Кросс забрасывает на Марсело и тот ножницами наносит красивый удар, правда боковой рефери ранее зафиксировал положение вне игры
90 минута Ассенсио отдает на Вальверде и он своим ударом зарабатывает угловой