Рубин — Локомотив 6 марта 2019. Видео обзор матча

06.03.2019 0 Автор doomster48

В первом тайме на 3 минуте Алексей Миранчук бил по воротам Рубина.Мяч забирает вратарь.На 5 минуте Дмитрий Баринов упускает свой прекрасный момент.Вратарь Казанского клуба весь в игре.На 7 минуте уже Антон Мирончук опасно бил.Коновалов в раме великолепен.Рубин на 30 минуте опасно атаковал и после выстрела Хорена Байрамяна мяч едва не залетел в сетку ворот.На 35 минуте Владислав Игнатьев замыкал простер товарища по команде,но мяч сошел с ноги.

Во втором тайме на 49 минуте Владислав Пантелеев хлестко бил,но удар накрыли защитники.На 57 минуте Рубин имел шанс открыть счет,но удар Башкирова пришелся в каркас ворот.На 63 минуте не менее опасно ответили футболисты Локомотива.Брайн Идову угодил в перекладину.На 72 минуте Пантелеев наносил удар.В игру вступил вратарь Москвичей.Вот и сдали нервы у заащитника Рубина Уремовича.Он дважды за минуту получает желтую карточку и отправляется в подтрибунное помещение оставив свою команжу вдесятером.Через минуту после удаления на 77 минуте Локомотив выходит вперед.Бенедикт Хеведес забивает за гостей.На 88 минуте вышедший на замену Жемалетдинов мог увеличивать счет,выручил вратарь Рубина.Итог 0-1 в пользу железнодорожников.