Салават Юлаев — Амур 6 января 2019. Видео обзор матча

06.01.2019 0 Автор doomster48

6 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Салават Юлаев и Амур .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

на 11 минуте Салават Юлаев открывает счет во встрече. Отличился Тему Хартикайнен. На 18 минуте произошла отмена взятие ворот Хабаровчан, поскольку после просмотра видео повтора шайба влетела от конька хоккеиста. Но все же конце первого периода Уфимцы второй раз огорчили гостей. Шайбу забросил Йоонас Кемппайнен.
Во втором периоде на 28 минуте Линус Умарк делает счет 3-0. На 34 минуте вновь отличился Салават Юлаев, а именно Александр Кадейкин. Страсти на площадке закипели и произошла драка, последствие которой было удаление 2-х хоккеистов. У Амура Артем Железков 5 минут штрафа. У Салавата отправился отдыхать Григорий Панин как зачинщик драки на 10 минут. На 38 минуте Кемппайнен делает счет неприличным 5-0.
В начале 3-го периода на 44 минуте Александр кузнецов все же размочил счет 5-1. Йоонас Кемппайнен сешлдня в ударе и на 48 минуте забрасывает свою третью шайбу в этом матче! 6-1.