Салават Юлаев — Куньлунь 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Салават Юлаев и Куньлунь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Зрители этого матча насладились россыпью голов поскольку встреча завершилась со счетом 7-4. Первый период начался с забитой шайбы Салавата Юлаева. На первой минуте ворота поразил Линус Умарк. Куньлунь ответил быстро на 3 минуте Кристофер Сето сравнял счет встречи. На 10 минуте уже гости вышли вперед. Сэм Лофквист пополнил свою копилку забитой шайбой. Начало второго отрезка встречи осталось за Уфой и на 22 минуте Владимир Ткачев уровнял счет 2-2. Ред стар уже 4 минуты вновь вышли вперед. Отличился Сэм Лофквист. Концовку второго периода Салават Юлаев провел жарко за 3 минуты загнав в ворота соперника 3 шайбы. Отметились следующие хоккеисты: 34 минута Петр Хохряков, 36 минута Тему Хартикайнен, 37 минута Антон Бурдасов. 5-3 счет второго периода. Третий отрезок встречи также был насыщен голами. На 42 минуте Хозяева забили. Вторую шайбу в личную копилку записал Тему Хартикайнен. Гости сумели сократить разрыв на 52 минуте. Отличился 34 номер Куньлунь Олли Папола. Последняя шайба за Салаватом, которую забил Петр Хохряков и установил тем самым окончательный результат 7-4!