Салават Юлаев — Металлург 1 марта 2019. Видео обзор матча

01.03.2019 0 Автор doomster48

Первый период просто ошарил гостей! Салават Юлаев ринулся в атаку и уже на 3 минуте Линус Умарк открывает счет в этой встречи. Металлург заработал удаление и клуб из Уфы реализует большинство.Да как это делает! За 40 секунд хозяева дважды забивают. На 4 минуте Тему хартикайнен сделал счет 2-0.На 5 минуте Александр Кадейкин забрасывает шайбу в сетку ворот Магнитогорска.На 13 минуте Салават уже делает счет неприличным.Голом отметился 9 номер Максим Рыбин.И что мы видим в конце периода?Что творят эти ребята! На 20 минуте за 9 секунд до перерыва Йоонас Кемппайнен делает счет весьма неожиданным и обидным для Металлурга.5-0 кто бы мог подумать!
Второй отрезок встречи хоккеисты Салавата Юлаева имели прекрасные шансы на 22,25,28 минуте но им немного не хватило для взятия ворот.
В третьем периоде все же сталевары смогли размочить счет.На 58 минуте Дмитрий Зайцев забросил единственную шайбу гостей. 5-1 в пользу Салавата Юлаева.