Салават Юлаев — Сочи 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Салават Юлаев и Сочи .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проходил на УСА «Уфа-Арена» где зрители увидели 9 заброшенных шайб.
В первом периоде на 3 минуте первыми окрыли счет хозяева площадки. Отличился 62 номер Петр Хохряков. Далее Салават Юлаев увеличил преимущество. На 16 минуте автором заброшенной шайбы стал Захар Арзамасцев.
Второй отрезок встречи клуб из Уфы делает счет крупным на 35 минуте. Шайбой отметился 17 номер хозяев Вячеслав Солодухин. Перед перерывом Сочи смогли отквитать одну шайбу реализовав большинство. автором заброшенной шайбы стал Юрки Йокипакка.
Заключительный этап матча происходил с преимуществом Сочи. На 42 минуте гости забивают свою вторую шайбу, отличился Владислав Калетник. Уфа забросила свой снаряд на 52 минуте. Захар Арзамасцев стал авторм этой шайбы. Гости не думали сдаватся и смогли забросить в ворота соперника 2 шайбы сравняв счет и переведя игру в овертайм. Авторами забитых шайб Сочи стали: На 53 минуте Эрик О`Делл. На 54 минуте Шон Коллинз.
В овертайме на 65 минуте Салават смог одержать победу благодаря шайбе 71 номера Антона Бурдасова. Итоговый счет встречи 5-4 в пользу Салавата Юлаева.