Северсталь — Динамо Рига 8 января 2019. Видео обзор матча

08.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Северсталь и Динамо Рига .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч состоялся в МАУ «Ледовый дворец» в городе Чреповец. В первом периоде Северсталь открыла счет на 9 минуте — отличился 94 номер хозяев Евгений Лапенков. Спустя пол минуты Динамо Рига сравняло результат 1-1. Шайбу на свой счет записал Лаурис Дарзиньш. На 15 минуте Череповчане заработали удаление, чем и сумели воспользоватся Динамовцы, на 17 минуте забросив шайбу. Отличился Кристапс Зиле. Второй и третий период Северсталь пыталась сравнять счет и это им удалось под самый занавес встречи. Заменив вратаря они бросились вперед и за 18 секунд до финальной сирены они забили. Гол на счету Дмитрия Марковкина. Матч перешел в овертайм, где на 64 минуте Северсталь забросила шайбу. Ее автором стал Александр Петунин. Итоговый результат встречи 3-2 в пользу Череповчан.