Севилья — Атлетик 16 января 2019. Видео обзор матча

17.01.2019 0 Автор doomster48

16 января состоялся футбольный матч Кубка Испании по футболу 2018/2019 между командами Севилья и Атлетик .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча. Напомним что первая встреча этих команд закончилась со счетом  1-3

В первом тайме на 15 минуте футболист гостей Гурусета наносил удар,вратарь уверенно забирает мяч.На 36 минуте Васкес на втором этаже оказался расторопнее всех, но удар пришелся слабый прямиком в руки голкиперу.
Во втором тайме опасно наносил удар Мунир,мимо цели!На 60 минуте Сасуета пробил намного выше ворот.На 66 минуте Сарабия имел прекрасную возможность отличится,но ему немного не хватило везения.На 76 минуте клуб из Бильбао забивает гол. Навесил в штрафную площадь Сасуета и Горка Гурусета головой отправляет мяч за шиворот вратарю хозяев.