Швеция — Россия 20 ноября 2018. Видео обзор матча.

21.11.2018 0 Автор doomster48

20 ноября 2018 на стадионе Френдс Арена в шведском городе Сольна состоялся футбольный матч лиги наций между сборными Швеции и России.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Швеция — Россия

1-й тайм

5 минута Сборная Швеции должна сегодня много атаковать, потому как ей нужна победа. Вот и первый удар мы увидели, это Кристоффер Ольссон приложился с дальней дистанции после скидки из штрафной площади, точности не хватило ему. Но звоночек прозвенел!
11 минута И ещё раз Люстиг навесил в штрафную площадь, и Берг с 11-ти метров смог пробить головой. Получилось высоковато, но бить давать не надо!
13 минута Дзюба в очередной раз попадает в оффсайд. Шведские защитники хороши играют на выходе
15 минута Ионов подает внутри штрафной на Артема Дзюбу и тот бьет головой прямо во вратаря. Ольсен уверенно забирает мяч
16 минута Штрафной исполняет сборная Швеции. Мяч вылетал сквозь гущу игроков в штрафной, Лунев спокойно ловит мяч
18 минута Из зоны перед полукругом штрафной наносится удар по нашим воротам. В очередной раз недоробатываем в этой зоне
22 минута В оффсайд попадает Мартин Ульсен и после свистка отправляет мяч в сетку. Черчесов требует желтую, судья на это не реагирует
26 минута Опасный момент! Берг после очередного навеса с фланга бьет головой,но попадает в Лунева.Нападающий должен винить только себя
28 минута Прострел вдоль ворот и на опережение играет Роман Нойштендер переведя мяч на угловой
29 минута Маркус Берг бьет через себя, голкипер сборной России контролирует ситуацию
31 минута Опасный момент. Подача с углового и Дзюба не успевает накрыть Гранквиста и прекрасно бьет головой и Лунев спасает ворота
34 минута Опасный Момент! Алексей Ионов имеет прекрасный шанс поразить ворота в выходе 1 на один с Ольсеном, но не смог его переиграть
37 минута Накрывали уже Кристоффера Ольссона перед штрафной площадью россияне, в итоге полузащитник уже в падении мяч вперёд протолкнул, но там его партнёры были в офсайде, и Лунёв спокойно снаряд принял.
40 минута Августинстон сильная подача, можно сказать удар и мяч уходит на угловой от Лунева
41 минута ГОООЛ!!! Линделоф! После подачи углового, происходит скидка на 11-ти метровую отметку где Линделоф безпрепятственно кладет в угол ворот
44 минута Джикия получает горчичник за подкат под сопернике

2-й тайм

Замена после перерыва в составе сборной России. Руслан Камболов появился на поле вместо Дмитрия Полоза
47 минута Шведы в контратаке. Острая передача в разрез на Берга, но он не смог грамотно обработать мяч
51 минута Ерохин и Лустик жестко сталкиваются в центре поля, хорошо что обошлост без травмы
54 минута Дзюба протащил мяч со своей половины поля отдает пас на партнера и Ерохин сводит все его старания на нет
55 минута Навес на Ерохина, тот тянулся к мячу и пробил в ближний угол, мимо ворот
58 минута Сборная Швеции решила повнимательнее сыграть в обороне. Осталось нам развернуть как следует наступательные действия.
62 минута Навес справа на Ерохина и плассированный удар головой мяч забирает голкипер шведов. Нужна была скидка на товарища по команде
64 минута Дальний удар с 18 метров наносит шведский полузащитник Ольссон — мимо ворот
67 минута Хороший отрезок проводят Россияне в атаке. Прижав соперника в своей штрафной было 2 эпизода с ударами по воротам, но оба были блокированы соперником
69 минута Замена у сборной России. Вместо Ионова появляется Заболотный
70 минута Первыя замена в составе сборной Швеции. Вместо Мартина Ульсена выходит 22 номер Кизе-Телин Исаак
72 минута ГОООЛ!!! Маркус Берг! Аугустинссон Людвиг разрезающим пасом снабжает Классена,который зряче отдает на набегающего партнера тот бьет, Лунев отражает удар и на добивании Берг заносит мяч в сетку ворот
77 минута Замена у сборной России. Поле покидает Ерохин.Под 6 номером выходит Ари
80 минута Вынужденная замена. Получает травму Классон Виктор. Выходит Свенссон Густав
83 минута Передача к штрафной площади сборной России на Телина, который забрасывал мяч дальше к воротам, но удалось нам его отобрать у соперника. Отобрать.. и выбить в аут
86 минута Не удается ничего создать нашей сборной ц ворот соперника. Не хватает свежести