Сибирь — Салават Юлаев 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь и Салават Юлаев .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил в ЛДС «Сибирь» в городе Новосибирск.
В первом периоде Салават Юлаев открыл счет на 5 минуте. Отличился Линус Умарк. На 9 минуте Сибирь сравняла результат. Автором гола стал Никита Шашков.
Во втором отрезке встречи было 3 удаления(2 у клуба из Новосибирска, одно у Салавата), но ни одна из команд не смогла реализовать преимущество.
В заключительной части матча Сибирь показала отличную игру. На 44 минуте Жильбер Брюле отметился заброшенной шайбой за хозяев. На 50 минуте 25 номер гостей Владимир Жарков сравнивает счет. На 53 минуте клуб из Новосибирска вышел вперед,благодаря голу Егора Миловзорова. И перед финальной сиреной на 60 минуте Сибирь забила в пустые ворота. Ее автором стал Максим Казаков. Итоговый счет встречи 4-2 в пользу хозяев площадки.