Сибирь — Северсталь 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь и Северсталь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проходил в ЛДС «Сибирь» и получился голевым.
В первом периоде на 7 минуте отличились гости. Заброшенной шайбой отметился Владислав Кодола. На 9 минуте Северсталь увеличила преимущество. Автором заброшенной шайбы стал Егор Бабенко. На 12 минуте Сибирь сократила разрыв в счете. Забил Александр Логинов.
Второй отрезок встречи прошел в преимуществе Череповчан. На 25 минуте Вадим Кудако сделал счет 1-3 в пользу гостей. На 28 минуте хозяева в меньшинстве смогли забить. Счет заброшенным шайбам открыл Владимир Первушин. На 35 минуте 9 номер Северстали Картер Эштон увеличил разницу в счете 2-4.
Заключительный этап матча Сибирь прибрала инициативу и смогла сравнять счет. Авторами заброшенных шайб стали: На 55 минуте Константин Климонтов. На 57 Егор Миловзоров. Решающее слово было за Северсталью. На 58 минуте команда из Череповца забила, установив окончательный результат встречи 4-5 в пользу гостей. Автором этой шайбы стал Игорь Гераськин.