Сибирь — Сочи 15 января 2019. Видео обзор матча

15.01.2019 0 Автор doomster48

15 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Сибирь и Сочи .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил в ЛДС «Сибирь» в городе Новосибирск и запомнился красивой игрой с обеих сторон.
В первом периоде счет открыл Сочи. На 6 минуте шайбой отметился Дмитрий Архипов. Сибирь сравняла результат уже на 12 минуте. Автором гола стал Дмитрий Саюстов. На 13 минуте уже хозяева вышли вперед.Шайбу забросил Шэйн Принс. На 16 минуте ХК Сочи забросили свою шайбу. Отличился Эрик О`Делл.В концовке соперники обменялись по разу заброшенными шайбами. Гости на 20 минуте усилиями Юрки Йокипакка вышли вперед.Через пол минуты клуб из Новосибирска ответил своей шайбой,автором которой стал 4 номер Роман Савченко.
Второй отрезок встречи команды провели на встречных курсах и по разу забили друг другу .На 25 минуте забил хоккеист Сочи Мартин Бакош, а на 29 минуте 81 номер Сибири Юкка Пельтола.
Решающую шайбу забросил в третьем периоде Максим Игнатович на 52 минуте. Итог матча 5-4 в пользу клуба из Новосибирска.