СКА — Адмирал 14 ноября 2018 обзор матча

14.11.2018 0 Автор doomster48

СКА — Адмирал 14 ноября — обзор матча

14 ноября 2018 состоялся хоккейный матч между Петербургским СКА и Адмиралом из Владивостока.На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча СКА — Адмирал

1-й период

01:14. Прошел вдоль левого борта Гусев и отдал на дальнюю штангу. где подставил клюшку Карпов, но выставил клюшку Серебряков и спас свою команду.

02:15. Прижали соперника к воротам хозяева. Вот уже Бывальцев стрелял от точки вбрасывания, но намертво поймал шайбу ловушкой Серебряков.

03:19. Убежал в контратаку Вихарев и с ближней дистанции стрелял в верхний угол, но Хелльберг без особых проблем справился

04:06. А вот и первое удаление в сегодняшнем поединке. Это за задержу соперника клюшкой в штрафной бокс поехал Угольников

06:00. Подхватил снаряд у борта Прохоркин и набросил на пятак, где подставлял клюшку Карпов, но рядом со штангой прошла шайба.

07:48. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Константин Глазачев! В хорошую контратаку убежали гости. Получил шайбу Глазачев после паса Стрельцова, выскочил один на один с голкипером и уверенно переиграл Хелльберга, бросив в верхний угол.09:45. Обокрал защитника в чужой зоне Кузьменко и выскочил на ворота, но не стал бросать, а отдал поперек на Барабанова, но тот не успел подставить клюшку. Момент был упущен.

11:37. Обрезался в своей зоне Токранов, подарив шайбу Конькову, но тот не смог воспользоваться своим шансом, бросив мимо ворот.

13:32. На скорости хорошо убежал Зайцев вдоль борта, сместился в центр, убрал на замахе защитника и бросил в ближний угол. но переиграть вратаря не смог.

15:31. Получил шайбу у синей линии Токранов, выдержал паузу и мощно стрельнул в ближний угол, но шайбу принял на себя защитник.
17:12. От синей линии набросил Хафизуллин на пятак, где подставил клюшку Якупов, но рядом со штангой пролетела шайба.
19:38. Еще одно удаление схлопотали гости. Это Вихарев получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.
Прозвучала сирена, отправившая команды на перерыв. После первого периода неожиданно выигрывает «Адмирал»!
2-й период
21:19. Получил снаряд на синей линии Белов и мощным кистевым броском прошил ближний угол. но щитком отбил снаряд Серебряков.
23:20. Хорошим пасом Кузьменко вывел на чистый лед Коскиранту, который в одно касание бросил в дальний угол, но выставил щиток Серебряков и отбил снаряд в сторону.
25:25. Отобрал шайбу Карпов у лицевой линии и набросил на дальнюю штангу. где должен был замыкать Гавриков, но махнул он мимо шайбы.
25:45. Очередное удаление в нашем поединке. Это Таталин наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.
26:51. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Давид Рундблад! Прокатился за воротами Прохоркин и откатил на точку вбрасывания, где в одно касание мощно с кистей стрельнул Рундблад. Шайба полетела точно в дальнюю девятку.
28:34.Вышла на лед четвертая пятерка СКА и едва не забросила в ворота гостей. Это Ли откатил под бросок Гаврикову, который щелкнул в касание. После рикошетов от борта и ног защитника сфера едва не влетела в сетку, но все же спас свою команду Серебряков.
29:31. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Николай Прохоркин! От борта Прохоркин пасом вывел Токранова один на один с голкипером, но тот не стал бросать, а вернул на Прохоркина, который застал врасплох голкипера и вколотил шайбу в пустые ворота.
31:34.Хорошим пасом из-за ворот Черников искал на пятаке Стрельцова, но тому бросить не позволил Токранов.
33:33. Продавил защитника у борта Александр Стрельцов и отдал пас на Василия, который бросил в одно касание, но от клюшки защитника снаряд вылетел за пределы площадки.
33:35. Теперь в большинстве будут играть хоккеисты «Адмирала». Это Якупов получил две минуты штрафа за удар соперника клюшкой.
36:16. Гусев от лицевой линии набросил на ближнюю штангу, куда ворвался Прохоркин и в касание бросил по воротам, но поймал шайбу ловушкой Серебряков.
38:03. Еще одно удаление у СКА. Каблуков поехал на две минуты на скамейку штрафников за игру высоко поднятой клюшкой.
39:00. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Ярно Коскиранта!
3-й период
40:38. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Илья Каблуков!Сразу же пошли в атаку хозяева. Рукавишников отдал вдоль синей линии на Каблукова, который мощно стрельнул в ближний угол. Не видел момент броска Серебряков и не смог спасти свою команду.
42:37. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-2! Константин Глазачев! Взял инициативу на себя Воронин, обыграл у борта соперника, сместился на пятак и бросил по воротам. Отбил щитком Хелльберг и отбил перед собой, но на обивании оказался первым Глазачев, который вколотил снаряд в пустые ворота.
42:51. Первое удаление в третьем периоде. На две минуты наказан штрафом Вихарев за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
43:46. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-2! Максим Карпов! За воротами Прохоркин оставил шайбу Гусеву, который отдал тут же под бросок Карпову. Максим в одно касание бросил в ближний верхний угол. Ничего не смог поделать Серебряков.
45:29. Решился на дальний бросок от синей линии Ли. Шайба полетела в ближний верхний угол, но оказалась в ловушке Красоткина.
47:30. Отобрал шайбу в чужой зоне Якупов и тут же бросил с острого угла но в створ ворот попасть он не сумел.
49:01. Очередное удаление в нашем поединке. Это Таратунин будет отбывать две минуты штрафа за удар коленом.
49:18. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Николай Прохоркин! Гусев подхватил шайбу на точке вбрасывания и бросил в ближний угол. Не лучшим образом сыграл Красоткин, не сумев прижать снаряд ко льду. Грамотно на пятаке сыграл Прохоркин и протолкнул шайбу в сетку.
51:37. Выскочил на ворота соперника Александр Стрельцов, но не стал бросать, а оставил на Василия, который в касание отправил шайбу в ловушку Хелльбергу.
53:39. Убежал в контратаку Вихарев, ворвался в чужую зону и бросил с дальней дистанции, но угодил точно в ногу защитнику.
55:32. Зацепился Ли за шайбу в чужой зоне и с острого угла стрельнул по воротам, но рядом с дальней штангой пролетел снаряд
56:40. Отобрал снаряд Воронин в центре площадки и откатил под бросок Глазачеву, но после щелчка последнего шайба полетела за пределы площадки.
58:19. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 7-2! Николай Прохоркин! Третью шайбу в сегодняшнем поединке забросил Прохоркин. Карпов набросил на пятак, где грамотно отработал Гавриков и откатил на Прохоркина, который выдержал паузу и спокойно вколотил снаряд в верхний угол.
59:28. Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 8-2! Андрей Кузьменко! Добили своего соперника хозяева. Перехватил снаряд Кузьменко в центре площадки и покатил на ход Бывальцеву, который тут же бросил по воротам. Отбил перед собой Красоткин, но на добивании оказался все тот же Кузьменко, который в падении протолкнул снаряд в пустые ворота.