СКА — Локомотив 15 марта 2019. Видео обзор матча

15.03.2019 0 Автор doomster48

в первом периоде на 5 минуте произошло первое удаление у Локомотива.Но все же счет был открыт на 14 минуте.Михаил мальцев точным броском поразил ворота Локомотива.На 17 минуте СКА пропускает свой гол после удаления.Артур Каюмов великолепно разобрался с защитой.
В начале второго периода вышло так что СКА оказались в составе 3×5 но сумели устоять.А когда составы выровнялись так и вовсе забить.На 27 минуте Питерский клуб выводит вперед Никита Гусев,который отправил шайбу в сетку ворот.Подвел свою команду из Ярославля Козун Брэндон,который был удален до конца игры.И этим смогли воспользоватся хозяева площадки.Они смогли за 2 минуты забросить 2 шайбы.Сначало Алексей Бывальцев на 32 минуте увеличил отрыв в 2 шайбы,а затем на 33 минуте Ярно Коскиранта успешно реализует свой шанс.
В третьем периоде на 43 минуте СКА забрасывает пятую шайбу железнодорожникам.Шайбу на свой счет записывает Павел Дацюк.Отлично сегодня реализуют большинство команда хозяев.На кураже играют хоккеисты СКА.Имеют множество атак и инициативу.Разгромным счет делает на 54 минуте 10 номер Виктор Тихонов.