СКА — Спартак 28 февраля 2019. Видео обзор матча

28.02.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде соперники начали довольно грубой манере и заработали по 4 удаления на каждую команду,но воспользоватся никто из них чесленным преимуществом не сумел.
Второй отрезок встречи остался за хоккеистами СКА.Распечатал ворота Спартака на 27 минуте Роман Рукавишников.Закрепил успех Питерской команды на 31 минуте 94 номер хозяев Александр Барабанов отлично реализовавший свой момент.
А вот третий период гости провели на ура и смогли вырвать победу в тяжелейшем матче.На 46 минуте Дмитрий Калинин сокращает разницу в счете.На 56 минуте СКА зарабатывает удаление и Москвичи реализуют большинство.На 57 минуте 21 номер гладиаторов Илья Талалуев делает результат на табло 2-2.Окончательный счет 2-3 и победу в матче оформляет Кармус Мартиньш на 60 минуте.Итог встречи 2-3 в пользу Спартака.