СКА — Витязь 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами СКА и Витязь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

матч команд СКА — Витязь прошел в МСРК «Ледовый Дворец» в городе Санкт-Петербург.
В первом периоде СКА открыло счет на 4 минуте. Шайбу забросил 16 номер хозяев Сергей Плотников. На 6 минуте Питерцы увеличили преимущество, благодаря заброшенной шайбе Николая Прохоркина. Но уже на 9 минуте Витязь смог сократить разрыв. Голом отметился Алексей Макеев. Окончательный результат поставил Никита Гусев на 56 минуте, забросив третью шайбу в ворота гостей. Итоговый результат матча 3-1 в пользу СКА.