Слован — Автомобилист 13 января 2019. Видео обзор матча

14.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Слован и Автомобилист .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч этих команд проходил на площадке Зимний стадион им. О.Непелы в городе Братислава и запомнился 9 заброшенными шайбами. А теперь подробнее рассмотрим встречу.
В первом периоде Автомобилист открыл счет на 2 минуте, благодаря шайбе Ильи Крикунова. На 7 минуте команда из Екатеренбурга увеличила отрыв. Автором гола стал Никита Трямкин. На 8 минуте Найджел Доус делает счет крупным, забив за гостей 3-ю шайбу. Однако Слован смог отквитать один гол. Отличился за хозяев 63 номер Патрик Лампер.
Вторая часть встречи прошла с обменом по одной шайбе. За Автомобилист забросил хоккеист Дэн Секстон на 28 минуте. У клуба из Братиславы отличился Патрик Лампер.
Заключительный отрезок матча прошел со множеством удалений и 3-мя шайбами. За Екатеринбург на 41 минуте отметился Дэн Секстон. Слован поразил ворота соперника на 45 минуте. Автором стал Матуш Сукель. Перед финальной сиреной гости забросили еще одну шайбу. Отметился Стефан Да Коста. Итог матча 3-6 в пользу Автомобилиста.