Сочи — Локомотив 7 марта 2019. Видео обзор матча

07.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде на 11 минуте Роберт Росен открывает счет в этой встрече.Локомотив в свою очередь ответил на 15 минуте своей шайбой.Даниил Мисюль мощным броском кисти сравнивает счет.И как же без драки в таком напряженном матче.По хоккеисту от каждой команды в конце первой двадцатиминутке отправились отбывать штраф.
Второй отрезок встрече получился более жарким.Локомотив провел его с пользой для себя.Сначало на 25 минуте Павел Красковский вывел гостей вперед.Затем на 28 минуте все тот же 63 номер гостей Красковский увеличивает разницу в счете.На 29 минуте Сочи отквитали одну шайбу.Мартин Бакош отправил снаряд в сетку ворот.На 31 минуте Даниил Апальков забивает за Ярославль сделав счет 2-4.На 39 минуте Якуб Накладал добивает хозяев увеличив отрыв на 3 шайбы.
В третьем периоде Локомотив хорошо обороняется пытаясь сохранить преимущество.Но особо опасных моментов Хк Сочи не смогло создать.Все угрозы отводили Ярославцы ложась под шайбу.
В итоге дальше проходит Локомотив благодаря сегоднешней победе 2-5.