Сочи — Сибирь 7 января 2019. Видео обзор матча

07.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Сочи и Сибирь .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В первом периоде особых событий не произошло, за исключением заброшенной шайбы Сибири на 11 минуте Виктором Комаровым. 0-1 в пользу гостей. Во втором периоде встреча шла на встречных курсах, что и вылилось в 2 забитые шайбы. На 34 минуте Сочи сравнивает счет усилиями дамира Рахимуллина. Меньше чем через 30 секунд хозяева вновь забивают и уже выходят вперед. Шайба на свой счет записывает Эрик О’Делл. В третьем отрезке встречи на 46 минуте Эрик О’Делл делает счет 3-1. На 47 минуте Никита Точицкий увеличивает отрыв от соперника 4-1. Эрик О’Делл на 50 минуте окончательно добивает Сибирь 5-1. Но Новосибирская команда дает бой и забивает 2 шайбы. На 52 Владислав Наумов отквитал одну шайбу. Через 40 секунд Егор Миловзоров оформляет третий гол для своей команды. 5-3 окончательный результат этой голевой встречи.