Спартак — Авангард 7 января 2019. Видео обзор матча

07.01.2019 0 Автор doomster48

7 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Спартак и Авангард .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

В первом периоде на 4 минуте Спартак остался в меньшинстве и Авангард смог реализовать преимущество. Отличился Тэйлор Бек. На 12 минуте Омский клуб удваивает счет. Шайбу на свой счет записал Кирилл Семенов. В конце периода прибегнули к просмотру повтора момента забита ли шайба или нет. Начало второго отрезка встречи ознаменовался третьей шайбой Авангарда. На 21 минуте забил 68 номер гостей Илья Михеев. Третий период Спартак активно играл, но результата добились гости. Тэйлор Бек оформляет дубль на 54 минуте. 0-4 окончательный счет встречи.