Спартак — Краснодар 3 марта 2019. Видео обзор матча

03.03.2019 0 Автор doomster48

3 минута Спартак с первых минут ринулся в атаку и Рассказов врывался в штрафную но почему-то не пробил с хорошей позиции.
11 минута Краснодар выбежал в контратаку и поле прострела с фланга набегали 3 футболиста гостей.Спартак отбился
14 минута ГООООЛ!!! Зе Луиш!!! Выходит после паса из глубины выходит Зе Луиш один на один с вратарем и превосходно реализует свой момент!
18 минута После навеса с фланга нападающий гостей Классон головой пробивал головой,но мяч прошел сильно мимо ворот
25 минута ГОООЛ!!!! Перейра! Классон пропускает мяч и Перейра получает мяч,Айртон не успевает его накрыть и без труда отправляет мяч в правый угол ворот
34 минута Спартак большими силами пошел в атаку и после прострела Айртона защитники смогли отбится
40 минута Классон опасно бил по воротам,но Джикия накрывает удар нападающего гостей
43 минута Сергей Петров дважды приложился к мячу,но оба удара были блокированы
44 минута Замена Спартака.Вместо Ломовицкого получившего повреждение,вышел Лоренцо Мельгорехо

56 минута Классон получает мяч внутри штрафной,наносил удар в дальний угол ворот.Опасности особой не было
58 минута Классен и Вандерсон в штрафной Спартака разыгрывают комбинацию.Селихов забирает мяч
61 минута Краснодар активно атакует но создать 100 момент пока не удается
63 минута Замена Спартака.Луис Адриано уходит.На поле появляется Георгий Мелкадзе
66 минута Замена Краснодара.Кристофер Олсон вместо Перейры
71 минута Вандересн после грубой ошибки Зобнина оказался на убойной позиции и мяч прошел в сантиметрах от штанги!
74 минута Вандерсен с острого угла нанес несильный удар.Селихов легко забирает мяч
78 минута Сутолока в штрафной Краснодара и Спартак мог дважды завершать ударом по воротам,но попытки были заблокированы защитниками гостей
81 минута Замена гостей.Вместо Вандерсона Скопинцев вступил в игру
82 минута Замена Москвичей.Ханни оправляется отдыхать.Денис Глушаков вышел на поле
87 минута На ближнем углу вратарской первым оказывается Ари после подачи углового,но удар получился несильным
89 минута Что творится у ворот Спартака!Грубейшие ошибки хозяев и Сергей петров угодил в штангу!100% шанс упускают гости!
90+4 минута Назначается штрафной в ворота Краснодара.Мартынович вторая желтая — удаление.