Спартак — Локомотив 2 декабря 2018. Видео обзор матча

02.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 2 декабря 2018 на стадионе Открытие Арена в Российской городе Москва состоялся футбольный матч дерби 14 тура между Московскими клубами Спартак и Локомотив. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Локомотив.

1-й тайм

5 минута ГОООЛ!!! 1-0! Ханни изящно скидывает на оказавшегося в одиночке Дениса Глушакова и тот в падении перенаправил мяч в сетку
7 минута Фернандо бьет мощно по центру со штрафного и Гилермре переводит мяч на угловой
11 минута Комбаров после подачи Ханни с лета бьет в ближний угол,вратарь Локо на месте
14 минута Денисов получает желтую карточку
27 минута Лоренцо Мельгорехо наносит несильный удар
29 минута Джикия получает небольшое повреждение.Остановка игры, пока ему оказывают помощь
31 минута Опасный момент!После грубой ошибки защитников Спартака, Смолов оказался с мячом и с 2-х метров не смог попасть в ворота
35 минута Локомотив насел на ворота Спартака,который завершился ударом,но Ребров на месте
38 минута ГОООЛ Софьян делает передачу и идеально выпрыгивает Луис Адриано,головой отправив аккуратно в угол ворот
41 минута Замена у Спартака. Фернандо получивший повреждение в начале матча не сможет продолжить игру. Его меняет Артем Тимофеев
45 минута Желтаю карточку получает Чорлука за срыв атаки

2-й тайм

В перерыве Локомотив произвел замену. Игорь Денисов остался отдыхать.На поле появился Дмитрий Баринов
53 минута Удар в дальний угол Рыбуса сильно мимо
58 минута Баринов за срыв атаки зарабатывает желтую карточку
62 минута Глушаков грубо бьет по ногам соперника и зарабатывает предупреждение
62 минута Замена у Локомотива. Чорлука уходит. Его меняет мануэль Фернандеш
64 минута Фернандеш делает опасную подачу на дальний угол,но товарищи по команде не успевают на нее
65 минута Комбаров с левого угла штрафной,Гилерме на месте
66 минута Замена в команде Спартак. Лоренсо Мельгорехо уходит с поля. В игру вступает Александр Ломовицкий
67 минута Удаление Николая Рассказова за вытянутую руку в своей штрафной в попытке спасти ворота. Назначен пенальти
69 минута Смолов подходит к мячу и попадает в штангу!
72 минута Замена у Спартака. Софьян Ханни отправляется на скамейку. На поле выходит Марко Петкович
75 минута Мануэл Фернандеш наносит дальний удар — сильно мимо
77 минута замена в составе железнодорожников. Антон Миранчук уходит. Его меняет Эдер

79 минута ГОООЛ!!! 2-1! Джеферсон Фарафан! Баринов с центра отдает на Фарфана и тот опережает защитника с вратарем проталкивая мяч в ворота
79 минута Ребров получает по голове в эпизоде взятия ворот и ему оказывается помощь
89 минута Игра растянулась на мелкие эпизоды без опасных моментов
К основному времени добавлено 6 минут
95+6 минута Луис Адриано в противоход вратарю и тот достает ногой отбив его