Спартак — СКА 2 марта 2019. Видео обзор матча

02.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде Спартак допустил ошибку заработав 2 удаления,чем смогли воспользоватся хоккеисты СКА.На 16 минуте Никита Гусев открывает счет в этой встрече.Также за 2 минуты до перерыва завязалась драка и зачинщики драки отправились отдыхать на скамью штрафников.
Второй период начался очень задорно.Спартак вновь остатся 5 в 3 после двух удалений как в первом голе и Питреский клуб реализовывает большинство.На 23 минуте 97 номер Никита Гусев забрасывает вторую шайбу.На 24 минуте Владислав Гавриков делает счет 0-3.Спартак довольно быстро смог отквитать одну шайбу.На 25 минуте Артем Федоров не упустил свой шанс.На 35 минуте СКА забросил свою четвертую шайбу.В сетку шайбу отправил Александр Барабанов.
В третьем периоде команды по разу обменялись голами.Сначало хоккеист Спартака Антон Злобин на 59 минуте реализовал момент.За СКА забил на 60 минуте Ярно Коскиранта.Итог 2-5 в пользу клуба с берегов Невы.