Спартак — СКА 4 марта 2019. Видео обзор матча

04.03.2019 0 Автор doomster48

Драматичный матч получился В МСК «ЦСКА Арена» но начнем по порядку.В первом периоде СКА много атаковал но забить им долго не удавалось.Свои шансы упустили на 13 и 14 минуте Якулов и Гусев соответственно.
Во втором периоде на 26 минуте Наиль Якулов открывает счет в этом матче.Спартак хороше держались в защите и имели моменты в контратаке.Самым опасным из них можно отметить на 31 минуте Кармусу немного не хватило точности.
Весь драматизм наступил в заключительной части матча.На 50 минуте команда с берегов Невы увлеличило преимущество в матче,воспользовавшись большинством.Шайбу в сетку ворот хозяев отправил Василий Токранов.Спартак показал характер и за 20 секунд сравнмвает счет!Сначало 44 номер хозяев Евгений Кулик уменьшает отрыв.Затем Энвер Лисин сравнивает счет великолепным ударом.Игра отправилась в овертайм.
В дополнительном времени Давид Рундблад забивает решающую шайбу в этой встрече.Итог матча 2-3 в пользу СКА.