Спартак — Урал 5 декабря 2018. Видео обзор матча

05.12.2018 0 Автор doomster48

Доброго времени суток! 5 декабря 2018 на стадионе Открытие Арена в Российской городе Москва состоялся футбольный матч Олимп Кубок России, четвертьфинал между Московским Спартаком и Екатеринбургским Уралом. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Урал

1-й тайм

3 минута Годзюр ошибается с передачей и отдал мяч сопернику,но Адриано толком не распорядился мячом
4 минута Ильин пробил выше ворот, после ошибки в защите Спартака
6 минута Глушаков наносит дальний удар по воротам и Годзюр отбил непростой удар
7 минута Луис после подачи углового пытался отправить мяч в сетку,но мимо
13 минута Юрий Бавин хватал руками Зе Луиша и заработал предупреждение
21 минута Илья Кутепов получает желтую карточку за опасный подкат на Бикфалви
26 минута Эль Кабир наносит удар по воротам,но мяч пролетел чуть выше ворот
28 минута Тимофеев после подачи Ханни не смог подстроится под мяч и нанеста опасный удар
31 минута Георигий Джикия в своей штрафной получил болезненый удар локтем в лицо, но с георгием все в порядке
39 минута Мельгорехо падает в чужой штрафной,но судья показывает что было сыграно в мяч
40 минута Желтую карточку получает Дмитрий Комбаров за срыв контратаки
43 минута Эль Кабир прорывется с левого фланга в штрафную и с острого угла бьет в ближний угол,мяч пролетел мимо

2-й тайм

47 минута Луис Адриано бьет по воротам. Ярослав Годзюр на месте
47 минута Опасный момент! Раасказов прошел по правому флангу,отдал в штрафную,где адриано пяткой скинул наХанни,но тот зарядил выше ворот
48 минута ГОООЛ!!! 1-0! Софьян Ханни! После неразберихи в штрафной соперника Ханни забирает мяч и аккуратно отправляет его в сетку ворот
50 минута Мельгорехо с левой пробивает но это было не сильно и не точно
55 минута Желтую карточку получил Денис Глушаков за фол в центре поля
59 минута Опасный момент! Максименко не добирается до мяча и Ильин пробивает мимо пустых ворот
62 минута опасный момент! Мельгорехо выходит на рандеву с вратарем и пробил мимо ворот
64 минута Комбаров с лета с левого фланга бьет в створ ворот прямо во вратаря
65 минута Замена в составе Спартака. Вместо Тимофеева появляется Ивелин Попов
66 минута Глушаков с левой ноги удар из за штрафной. Рядом со штангой
67 минута ГОООЛ!!! 1-1! Владимир Ильин! После подачи с правого фланга Ильин пробивает головой. Максименко не дотянулся до мяча
68 минута Замена Урала. Появляется Жигулев вместо Егорычева
71 минута Спартак производит замену. Вместо Мельгорехо на поле появляется Педро Роша
74 минута Зе Луиш перебрасывет вратаря,но было зафиксировано положение вне игры
76 минута Зе Луиш бьет выше ворот, помешав Глушакова,подстраивавшемуся под мяч
81 минута Замена у Спартака. Появляется Ташаев вместо получившего повреждение Комбарова
85 минута Замена Урала.Ильин покидает поле. Выходит Андрей Панюков
89 минута Опасный момент у ворот Спартака. После суматохи в штрафной мяч едва не угодил в ворота
90+2 минута Желтую карточку получил Эль Кабир за затяжку времени