Торпедо — Автомибилист 11 января 2019. Видео обзор матча

11.01.2019 0 Автор doomster48

11 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Торпедо и Автомибилист .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проходил в КРК «Нагорный» в городе Нижний Новгород.
В первом периоде на 4 минуте Автомобилист вышел вперед. Автором заброшенной шайбы стал Илья Крикунов. Остальное время встречи первого и второго периода проходило со множеством удалений, но ни одна из команд не смогли отличится. А вот третий отрезок встречи запомнился боленщикам 4 забитыми шайбами. Торпедо взялись за игру и смогли 3 раза подряд огорчить клуб из Екатеренбурга. Авторами забитых шайб стали: Эндрю Кейлоф на 46 минуте. Артем Аляев на 55 минуте. На 59 минуте Денис Паршин. Перед финальной сиреной на 60 минуте за Автомобилист шайбу забросил Илья Крикунов. Итоговый счет встречи 3-2 в пользу Торпедо.