Торпедо — Динамо Москва 13 января 2019. Видео обзор матча

13.01.2019 0 Автор doomster48

13 января состоялся хоккейный матч регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги между командами Торпедо и Динамо Москва .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

Матч проходил в КРК «Нагорный» в городе Нижний Новгород.
Первый период прошел с 2-мя удалениями Динамо и 1 Торпедо. Однако команды не смогли реализовать свое преимущество. Во втором отрезке встречи Московский клуб открыл счет на 34 минуте. Автором шайбы стал Евгений Мозер. На 33 минуте Динамовцы увеличили разницу. Голом отметился Дмитрий Кагарлицкий. Заключительная часть встречи запомнилась дракой, а также 2 шайбами — по одной с каждой стороны. У Торпедо на 43 минуте отличился 19 номер Дмитрий Родионычев. За гостей отметился Вадим Шипачев. Итог встречи 1-3 в пользу Динамо Москва.