Тоттенхэм — Челси 8 января 2019. Видео обзор матча

09.01.2019 0 Автор doomster48

8 января состоялся футбольный матч Англии Кубка лиги по футболу полуфинал между командами Тоттенхэм и Челси .На этой странице вы найдете всю актуальную информацию о матче, опасных моментах, голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча.

1-й тайм

К 15 минуте Челси больше владеет мячом. Игра проходит в осторожной манере.
17 минута Баркли наносил дальний удар, он получился слишком неудачным
20 минута Азар пробивал от линии штрафной. Гассанига на месте.
24 минута Кепа фолит на Кейне в штрафной и получает желтую карточку
24 минута Главный арбитр обращается к помощи видео ассистентов был ли оффсайд. Судья показывает на точку
26 минута К отметке подходит Гарри Кейн.
26 минута ГОООЛ!!! Кейн! Пробивает очень мощно в правый нижний от вратаря угол и хотя вратарь угадал направление дотянутся было не реально!
29 минута Вингз получил желтую за фол на сопернике
40 минута Маркос Алонсо подает с фланга и Канте на играет на опережение попадает в штангу
41 минута Хадсон-Одои пробивал по воротам и мяч пролетел выше ворот

45+1 минута Хадсон-Одои после рикошета от Роуза и мяч угодил в штангу

2-й тайм

46 минута Перехватил мяч кейн делает передачу на Деле Али и Рюдигер успевает выбить его на угловой
50 минута Азар забрасывает мяч на дальнюю штангу и Челси зарабатывает угловой
58 минута Опасный момент! Матео Ковачич после подачи углового Кристансес на дальней штанги подкараулил мяч, но пробил выше ворот
60 минута Дэвисон Санчес получил желтую карточку за удар по ногам соперника
63 Замена Челси. Виллиан уходит. Его заменяет Педро
70 минута Челси владеет мячом все это время, но действительно опасных моментов не создал
76 минута Замена Челси. матео Ковачич появляется вместо Росса Баркли
79 минута Замена Тоттенхэма. Эрик Ламела выходит вместо Сона
79 минута Замена Челси. Выходит Оливье Жиру меняя Хадсона-Одои
82 минута Эрик Ламела получил желтую карточку за очевидный фол на сопернике
86 минута Азар простреливает прямо во вратаря шпор, он отбивает перед собой и Дэвинсон выносит мяч из штрафной
89 минута Навес Педро Родригеса забирает Гассанига
89 минута На поле появляется Оливер Скипп меняя Вингса
90+1 минута Замена Шпор. Эриксен уходит. Вместо не в игру вступает Льоренте