Трактор — Автомобилист 4 марта 2019. Видео обзор матча

04.03.2019 0 Автор doomster48

В первом периоде Антон Глинкин на 2 минуте забивает свою шайбу и выводит хозяев вперед.Укрепил успех Трактора на 6 минуте Игорь Исаев.Никто не ожидал такого начала.Подпортил шансы также хоккеист гостей Да Коста,который был дисквалифицирован до конца игры.В итоге 5 удалений только игроков Екатеренбурга.
А во вторм периоде Алексей Петров также отправился отдыхать до конца игры по решению судьи.Этим воспользовались на 32 минуте игроки Автомобилиста.Илья Крикунов оказался в нужном месте и не упустил свой момент.Продолжили атаковать гости и довели до ума свое превосходство.Вячеслав Литовченко на 33 минуте сравнивает счет в матче.

В заключительном этапе матча на 42 минуте хозяева вновь выходят вперед благодаря усилиям Александра Шарова.Автомобилист быстро отыгрался.На 43 минуте Дэн Секстон огорчает хозяев площадки.Решающую шайбу забросил на 45 минуте 51 номер Екатеренбурга Вячеслав Литовченко.Итог матча 3-4 и Автомобилист проходит дальше в розыгрыше.